Пятница, 29.03.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • ДиаДЭНС
  • Статистика
    Поиск
    ДЭНАС Украина
    Главная » 2013 » Февраль » 12
    Назначение Остео-ДЭНС:

    Аппарат Остео-ДЭНС предназначен для воздействия на область шеи с целью получения обезболивающего эффекта при заболеваниях и функциональных нарушениях шейного отдела позвоночника, мышц шеи и плечевого пояса, а также связанных с этим заболеваний: головных болей и головокружений, повышенного артериального давления, шума в ушах, ухудшения зрения и др.

    Аппарат Остео-ДЭНС также предназначен для снятия избыточного мышечного напряжения и чувства усталости, обусловленных длительным вынужденным положением или тяжелой физической работой.

    От здоровья шейного отдела позвоночника напрямую зависит самочувствие всего организма.

    Шея держит голову, и кровоснабжение головного мозга полностью зависит от здоровья шейного отдела позвоночника. Именно поэтому к боли в шее требуется особое внимание и отношение.



    Особенности Остео-ДЭНС:

    Аппарат Остео-ДЭНС используется для электростимуляции рефлексогенных зон на задней стороне шеи человека. Аппарат имеет два электрода, с помощью которых воздействие проводится поочередно: сначала на одну, потом на другую сторону шеи.

    Остео-ДЭНС сочетает в себе эффекты динамической электро-нейростимуляции и массажа, что обеспечивает обезболивающий эффект, расслабляет напряженные мышцы, устраняет дискомфорт и неприятные ощущения в области шеи.

    Рекомендации по применению:

    Для проведения сеанса специальных условий не требуется. Сеансы лечения можно проводить самостоятельно, зафиксировав Остео-ДЭНС на шее с помощью специальных креплений.

    В аппарате предусмотренны две автоматические лечебные программы, которые выбираются в зависимости от интенсивности болевого синдрома – острая или хроническая боль. Пультом управления вы выбираете мощность воздействия и нужную программу воздействия.

    Программа №1
    Предназначена для использования в тех случаях, когда основной жалобой является боль, локализованная в области задней поверхности шеи или в области плечевого пояса.

    Программа №2
    Предназначена для использования в тех случаях, когда болевой синдром не является доминирующей жалобой или отсутствует, а пациента беспокоит чувство скованности, усталости или наблюдается избыточное напряжение мышц плечевого пояса или задней поверхности шеи.

    Во время сеанса пациент может сидеть или лежать в удобном для него положении. Продолжительность одного сеанса 15-20 мин. После сеанса рекомендуется отдых в течение 10-15 минут.

    В новом ОСТЕО-ДЭНС используются сразу два электрода. Благодаря специальной программе происходит попеременная стимуляция отделов шеи: сначала работает левый электрод, затем -правый. Такое воздействие создает дополнительный эффект - массаж шейно-воротниковой зоны. То есть наша новинка объединит для борьбы с болями и "забитостями" мышц динамическую электронейростимуляцию и массаж, которые уже давно доказали свою эффективность.
    Аппарат ОСТЕО-ДЭНС настроен на автоматическое отключение через 15 минут после начала воздействия. При необходимости процедуру можно будет повторить. Однако, как показывает предварительное исследование, однократного использования достаточно для получения обезболивающего эффекта. Длительность курса, как и при работе с другими аппаратами ДЭНС, - индивидуальна и зависит от остроты жалоб.

    Техника лечения проста:аппарат ОСТЕО-ДЭНС закрепляется на шее, а затем выбирается одна из двух программ. Первая предназначена для борьбы с острыми болями любого происхождения - при травме, корешковом синдроме, остеохондрозе, мышечно-тоническом синдроме, для ситуационного купирования боли в шее (более выраженный обезболивающий эффект). Вторая программа применяется для снятия мышечного напряжения, усталости, устранения дискомфорта (за счет улучшения кровообращения). Все автоматизировано - от пациента требуется только лишь включить аппарат и выбрать комфортный уровень мощности.



    Конечно, с болями в шее отлично справляются и обычные аппараты динамической электронейростимуляции. Однако монофункциональный аппарат имеет неоспоримое преимущество. Перед ним не стоит задача решить широкий спектр проблем, а значит, он максимально автоматизирует процедуру. Кроме того, специализированные программы гарантируют достаточно высокий эффект.

    Цена, см здесь -->

    Документация:

    Скачать: ДиаДэнс-Остео. Руководство по эксплуатации (рус.) -->

    Скачать: Методичка - ДиаДЭНС-Остео-->


     
    Технические характеристики:
    Источник питания: 1,5 В LR6/AA (2 шт.)
    Вес: пульт управления - 80 г
    Вес: блок шейных электродов - 170 г
    Габариты: пульт управления - 130×50×22 мм
    Габариты: блок шейных электродов - 120×60×40 мм
    аппарат имеет возможность выбора и установки двух режимов электростимуляции.
     
     
     
     

    Подробная информация о физиотерапевтических приборах ДЭНС-терапии см. на сайте - ДЭНАС Украина -->

      Сертификаты: 


     
     
     
     

    Метки: ДЕНАС Украина Киев - ДиаДЭНС-Остео, ДиаДЕНС-Остео, Домашний Доктор, физиотерапия, массаж, терапия, Медицина, Медицинское оборудование, аппарат физиотерапии - ДЭНАС Остео, Медтехника, Denas, Денас-Остео, ДЭНАС МС, Семейный Доктор, ДЭНС-терапия, физиотерапевтическое оборудование, магазин медицинской техники, ДЭНАС-Остео Украина Киев

    Просмотров: 1214 | Добавил: Дэнас | Дата: 12.02.2013

    Теперь есть возможность приобрести современный тонометр с дополнительной функцией курсового лечения как повышенного, так и пониженного артериального давления.



    Метод ДЭНС (динамическая электронейростимуляция) официально зарегистрирован и разрешен к применению.

    Показатели артериального давления должны быть ниже 140/90 мм рт.ст., для людей с сахарным диабетом - ниже 130/80 мм рт.ст. Оптимальное значение артериального давления - 120/80 мм рт.ст.

    Когда у вас плохое самочувствие, есть жалобы на головную боль, ощущается общая слабость в теле, первое, что нужно сделать - это измерить уровень артериального давления. Поэтому тонометр - прибор для измерения артериального давления, должен быть в каждом доме.



    Людям, страдающим гипертонией, врачи настоятельно рекомендуют вести дневник с регулярными записями уровня артериального давления. Измерения нужно проводить утром, днем, вечером, а также при ухудшении самочувствия. Такой группе людей прописываются препараты, которые нужно принимать регулярно и довольно часто количество этих препаратов действительно впечатляет. Человек попадает в некую зависимость и уже никуда не может отправиться без мешка таблеток.

    В последнее время очень хорошие результаты при комплексной терапии гипертонической болезни показал метод ДЭНС (динамическая электронейростимуляция). Этот метод применяется в аппаратах серии ДЭНАС и ДиаДЭНС. Для этого также был разработан специализированный аппарат ДиаДЭНС-Кардио. При курсовом применении ДЭНС артериальное давление плавно корректируется, у человека улучшается самочувствие, снижается медикаментозная нагрузка и очень часто со временем человек и вовсе отказывается от приема лекарств.

    Также важно и то, что к таким процедурам нет привыкания, воздействие происходит специальными электрическими импульсами, которые нашим организмом воспринимаются как свои собственные. Поэтому лечение эффективно, безопасно и при необходимости может проводиться неограниченное количество раз.

    Получается, что людям с артериальной гипертензией всегда необходимо иметь под рукой тонометр и аппарат ДЭНС-терапии. Так и появилась идея о создании аппарата, объединяющего в себе все эти функции. Называется он Кардио-тонометр. Этот прибор имеет современный дизайн и полностью автоматизирован. На панели прибора всего две кнопки, одна из которых измеряет уровень артериального давления и частоту пульса, а вторая запускает режим ДЭНС-терапии.

    Кардио-тонометр разработан по золотым стандартам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая рекомендует измерять артериальное давление с помощью манжеты, накладываемой на область плеча, а не запястья. Именно такой способ измерения самый точный, его показания позволяют выбрать правильную тактику лечения и способы для снижения давления.

    В комплект к Кардио-тонометру входят манжета на плечо и на запястье с выносным электродом для ДЭНС.



    С Кардио-тонометром вы сможете  не только контролировать артериальное давление, но и проводить курсовое лечение для улучшения вашего здоровья.

    Режим «Измерение артериального давления и частоты пульса»
    Тонометр помогает осуществить контроль артериального давления. Измерения проводятся автоматически - достаточно надеть манжету и нажать кнопку.

    Режим «Терапия»
    Выносной терапевтический электрод КАРДИО подключается к специальному разъему тонометра и устанавливается на запястье пациента. Тонометр оснащен автоматизированной лечебной программой, которая отлично зарекомендовала себя в аппарате ДиаДЭНС-Кардио.
    Курсовое применение терапевтического режима тонометра ДЭНАС – это стабилизация артериального давления, профилактика гипертонических кризов и улучшение общего самочувствия у пациентов с гипертонической болезнью.
    Для правильного проведения процедур аппаратами ДЭНС, а также для определения оптимального сочетания с другими методами лечения требуется ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.

    Технические характеристики:
    Источник питания: 1,5 В LR6/AA (4 шт.)
    Вес: не более 1 кг
    Габариты: 135x110x75 мм
    Автоматическая программа стимуляции 9,2 и 7710 Гц

    Цена, см здесь -->


    Подробная информация о физиотерапевтических приборах ДЭНС-терапии см. на сайте - ДЭНАС Украина -->

    Метки: Домашний Доктор - лечение гипертонии и коррекция артериального давления, ДЕНАС Украина - физиотерапия - аппараты физиотерапии (ДЭНС-терапия), динамическая электронейростимуляция, кардиотонометр, измерение давления, тонометр, ДЭНАС Украина, Denas, Медтехника для индивидуального использования, гипертония лечение, терапия, Литература - Физиотерапия, Медицинское оборудование, ДЕНАС. Магазин медицинской техники, аппарат Домашний Доктор, аппарат для лечения от гипертонии, ДиаДЭНС, давление лечение, ДиаДЕНС, Семейный Доктор - медицинский аппарат, Denas Ukraine, Медоборудование, Медицинская техника, Diadens
    Просмотров: 1213 | Добавил: Дэнас | Дата: 12.02.2013

    ДЭНАС ЭкспертАппаратно-программный комплекс ДЭНАС-Эксперт для электропунктурной оценки функционального состояния организма поможет в подборе продукции "ДЭНАС" для каждого конкретного человека. С ДЭНАС-Экспертом вы можете проводить оценку функционального состояния организма простым и удобным способом. На основе проведенных измерений комплекс предоставляет заключение со списком возможных отклонений в работе организма (с процентом вероятности таких отклонений), а также рекомендации по выбору продуктов "ДЭНАС". Таким образом, подбор продукции "ДЭНАС" переходит на качественно новый уровень. Теперь он основан на объективных показателях, а возможность оценивать состояние организма в динамике позволяет корректировать режим терапии.

    Управлять ДЭНАС-Экспертом не сложно. Вы подключаете измерительный блок к персональному компьютеру. Устанавливать программное обеспечение для ДЭНАС-Эксперта не нужно - просто подключите к компьютеру флеш-карту и начинайте работу. Оценку функционального состояния организма можно проводить практически на любом компьютере - ваша мобильность неограниченна!


    Данные измерений представлены в наглядном графическом виде - все точки, куда нужно устанавливать электрод, последовательно отображаются на экране компьютера, поэтому вероятность ошибок сведена к минимуму.

    Оценка состояния организма проводится по двум методикам:
    1) в программе "Экспресс" - по корпоральным точкам на кистях;
    2) в программе "Вертебрология" - по точкам соответствия позвоночника на кистях по системе Су Джок.


    Вся база данных с результатами оценки и списком клиентов сохраняется автоматически на флеш-карте. При необходимости любой отчет по измерениям можно распечатать на принтере или отправить клиенту по электронной почте.

    Комплекс ДЭНАС-Эксперт состоит из измерительного блока, выносных электродов (активного, с двумя сменными головками, и пассивного, с зажимом), шнура USB для подключения компьютеру, программного обеспечения на флеш-карте и комплекта расходных материалов для проведения измерений.

    С ДЭНАС-Экспертом вы получаете:
    - удобный и простой способ оценки функционального состояния организма;
    - объективное обоснование рекомендаций по выбору продукции "ДЭНАС";
    - наглядную демонстрацию эффективности проведенного курсового ДЭНС-лечения в динамике и обоснование для его корректировки;
    - удобный и простой интерфейс программного обеспечения и способ фиксации и хранения информации;
    - возможность проводить исследование с помощью любого компьютера, мобильность;
    - доверие клиентов. 


    Цена, см здесь-->

    Подробная информация о физиотерапевтических приборах ДЭНС-терапии см. на сайте - ДЭНАС Украина -->



    ДЭНАС Эксперт Украина

    ДЭНАС Эксперт Украина

    ДЭНАС Эксперт Украина

    ДЭНАС Эксперт Украина
    Метки: Медицинское оборудование для компьютерной диагностики организма - ДЭНАС Эксперт. ДЭНАС Украина - аппараты динамической электронейростимуляции, ДЭНС-терапия, Физиотерапия, аппарат Домашний Доктор, Denas Expert Ukraine, Семейный Доктор. Медицинская техника, медицина, лечение, спорт, красота и здоровье, денас, диаденс, диадэнс, ДЭНАС МС, Denas Ukraina, терапия, Су Джок, восточная медицина, диагностика организма, медтехника, медоборудование.
    Просмотров: 1195 | Добавил: Дэнас | Дата: 12.02.2013

     Copyright Бесплатный хостинг uCoz © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz