Суббота, 20.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • ДиаДЭНС
  • Статистика
    Поиск
    ДЭНАС Украина
    Главная » 2013 » Март » 18

    ДЭНС-очки - выносной электрод для воздействия на зону вокруг глаз (параорбитальная зона), подключаемый к универсальным аппаратам динамической электронейростимуляции.
    Электрод выполнен из инновационного гипоаллергенного эластичного материала с токопроводящим наполнителем. Применяется как альтернатива встроенным электродам аппаратов ДЭНС и позволяет проводить одномоментное воздействие на биологически активную зону вокруг глаз и височных областей.



    Применение новых ДЭНС-очков сокращает трудозатраты и время процедуры и, главное, существенно повышает эффективность электростимуляции параорбитальной зоны.

    Новая версия очков выполнена из прочного эластичного материала с гиппоалергенными свойствами. В этой модели аппарата точек воздействия намного больше, чем в предыдущей. Кроме того конструкция электрода позволяет стимулировать височную область одновременно с параорбитальной, что гораздо повышает эффективность стимуляции всех активных точек этой зоны.



    Процедуры динамической электронейростимуляции через ДЭНС-очки показаны для профилактики и лечения зрительных нарушений у взрослых и детей:
    - зрительное утомление ;
    - спазм аккомодации, близорукость, дальнозоркость, пресбиопия ;
    - глаукома ;
    - катаракта ;
    - заболевания сетчатки и зрительного нерва ;
    - воспалительные и аллергические заболевания глаз ;
    - реабилитация после глазных операций.
    ;

    Электростимуляция зоны вокруг глаз с помощью аппарата ДЭНС и электрода ДЭНС-очки позволяет получить несколько важных эффектов с учетом имеющихся нарушений:
    - обезболивающий и противовоспалительный эффекты ;
    - улучшение микроциркуляции ;
    - снятие напряжения внутренней мышцы глаза (спазм аккомодации) и улучшение остроты зрения ;
    - восстановление/улучшение функции зрительного нерва, стабилизация внутриглазного давления ;


    Электростимуляция зоны вокруг глаз с помощью аппарата ДЭНС и электрода ДЭНС-очки позволяет получить несколько важных эффектов с учетом имеющихся нарушений: снятие напряжения внутренней мышцы глаза (спазм аккомодации) и улучшение остроты зрения, улучшение микроциркуляции, восстановление/улучшение функции зрительного нерва, стабилизация внутриглазного давления, обезболивающий и противовоспалительный эффекты.

    Цена, см здесь -->

    Подробная информация о физиотерапевтических приборах ДЭНС-терапии см. на сайте - ДЭНАС Украина -->

    Директор медицинского отдела корпорации ДЭНАС Андрей Власов рассказывает о новом терапевтичеком выносном электроде для аппаратов динамической электронейростимуляции - ДЭНАС и ДиаДЭНС - ДЭНС-очки:



    Сертификаты:





    Метки: Офтальмология, ДЭНС-очки - лечение глаз, физиотерапевтический электрод в виде очков - ДЭНАС Украина. Denas Ukraine - физиотерапия, Домашний Доктор, ДЕНАС, ДиаДЕНС, Denas. Терапия для глаз, Медицина, медоборудованние, расслабление глаз, восстановление зрения - ДЕНАС очки! Снятие усталости глаз, медицинское оборудование, медтехника, дэнас электрод, массаж для глаз. Восстановительная и информационная медицина.

     
    Просмотров: 1698 | Добавил: Дэнас | Дата: 18.03.2013

     Copyright Бесплатный хостинг uCoz © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz