Пятница, 29.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • ДиаДЭНС
  • Статистика
    Поиск
    ДЭНАС Украина
    Главная » 2013 » Сентябрь » 19
    ДиаДЭНС-ПКМ III поколения - новое поколение аппаратов ДиаДЭНС-ПКМ. Новинка получила усовершенствованный дизайн, расширенный арсенал лечебных возможностей, принципиально новую схему управления лечебными режимами, подсветку дисплея, функции таймер и напоминание.                              
    ДиаДЭНС ПКМ 3 модель 2011 года ДиаДЭНС ПКМ 3 модель 2011 года

    ДиаДЭНС ПКМ 3 модель 2011 года

    Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ III поколения используется для электростимуляции биологически активных точек и зон (БАТ и БАЗ). Он предназначен для терапевтического неинвазивного воздействия с целью оказания регулирующего лечебного эффекта на работу органов и систем организма при широком спектре заболеваний, а также для оценки функционального состояния организма. 

    Воздействие импульсными токами на рефлексогенные зоны и точки для профилактики, лечения и восстановления функций организма является самостоятельным методом оздоровления и может применяться как в составе комплексного лечения, так и в виде монотерапии. Многочисленные исследования свидетельствуют, что в основе лечебного действия динамической электронейростимуляции (ДЭНС) лежат многоуровневые рефлекторные и нейрохимические реакции, запускающие каскад регуляторных и адаптационных механизмов организма. В результате ликвидируются болевые синдромы, улучшается кровообращение, оказывается противовоспалительное действие, активируется образование биологически активных веществ и обменные процессы в тканях, нормализуется тонус мышц и сосудов. Динамическая электронейростимуляция способствует улучшению общего самочувствия, подъему настроения и повышению работоспособности. 

    ДиаДЭНС-ПКМ III поколения оснащен меню, построенным по принципу сотового телефона, и имеет простой алгоритм лечения наиболее распространенных заболеваний.  

    В меню предусмотрены разные варианты установки параметров лечебного воздействия: автоматический или самостоятельный выбор частот и режимов стимуляции, что весьма удобно и для новичков, и для искушенных пользователей. 

    С таким "домашним доктором" можно забыть об очередях к поликлинике. Аппарат предназначен для профилактики и лечения всех членов семьи, прост в использовании и абсолютно безопасен. Он прекрасно подойдет и для ребенка, и для пожилого человека и может успешно применяться для профилактики, а также для лечения целого ряда заболеваний. Это удобный, легкий, маленький, безопасный прибор, который всегда можно носить с собой.

                                        

    Характеристика ДиаДЭНС ПКМ III модель 2011 года Сравнения и отличия универсальных моделей - ДЭНАС, ДиаДЭНС-Т, ДиаДЭНС-ПКМ III и ДиаДЭНС-ПК
    Увеличить Увеличить
    Характеристика ДиаДЭНС ПКМ III модель 2011 года Сравнительная характеристика универсальных моделей - ДЭНАС, ДиаДЭНС-Т, ДиаДЭНС-ПКМ III и ДиаДЭНС-ПК

    Прибор имеет такие режимы: 

    ДиаДЭНС-ПКМ III поколения  Режим Терапия представлен широким частотным диапазоном от 1 до 200 Гц. Модулированные частоты 7710 и 77AM целенаправленно нормализуют состояния нервной и сердечно-сосудистой систем и дают возможность самостоятельно и просто тонизировать, активировать или, наоборот, расслаблять, успокаивать свой организм. При необходимости можно быстро снизить или повысить артериальное давление. 

    ДиаДЭНС-ПКМ III поколения  Режим МЭД (лечебно-профилактическая программа Минимальная Эффективная Доза) применяется в случаях ожидаемой напряженной физической и умственной работы, при физическом и умственном перенапряжении, при синдроме хронической усталости, при трудностях с пробуждением по утрам, сонливости днем, невозможности сосредоточиться и концентрировать внимание, для профилактики простудных заболеваний в период эпидемии и повышения лечебного эффекта. 

    ДиаДЭНС-ПКМ III поколения  Режим Скрининг применяется для быстрого поиска триггерных кожных зон и быстрой оценки состояния зоны до и после ДЭНС-лечения. В новой версии аппарата полученные при Скрининге показатели не исчезают с экрана до установки электродов на новую точку. Это усовершенствование значительно облегчает работу специалиста, который проводит с помощью аппарата оценку функционального состояния организма: теперь нет необходимости спешить, быстро запоминая показатели, а можно работать в удобном для себя ритме.

    Показания к применению: 

     
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения острые и хронические болевые синдромы;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения травмы;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения заболевания органов дыхания, пищеварения, ЛОР-органов, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, нервной, эндокринной и мочеполовой систем, глаз, кожи;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения реабилитация после перенесенных заболеваний, хирургических вмешательств, травм;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения повышение адаптационных возможностей организма в условиях воздействия неблагоприятных патогенных факторов, при напряженной физической и умственной работе, физическом и умственном переутомлении;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения синдром хронической усталости, затруднение пробуждения по утрам и сонливость днем;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения нарушение засыпания вечером и бессонница;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения повышенная раздражительность, депрессивные состояния;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения нарушения сексуальной функции;
        ДиаДЭНС-ПКМ III поколения профилактика п ... Читать дальше »
    Просмотров: 5302 | Добавил: Дэнас | Дата: 19.09.2013

     Copyright Бесплатный хостинг uCoz © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz