Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • ДиаДЭНС
  • Статистика
    Поиск
    ДЭНАС Украина
    Главная » 2013 » Февраль » 14 » Комплект выносных массажных электродов ДЭНАС
    18:48
    Комплект выносных массажных электродов ДЭНАС

    Выносные зональные массажные электроды предназначены для повышения эффективности сеансов ДЭНС и удобства воздействия на участки кожи, недоступные или неудобные для обработки встроенными электродами аппаратов ДЭНС.

    1. Массажный электрод №1 позволяет оказывать воздействие на любые рефлексогенные зоны, а также на области кожи с волосяным покровом.
    2. Массажный электрод №2 дает возможность эффективного сочетания динамической электронейростимуляции и механического массажа. Электрод может успешно применяться в решении косметологических проблем.




    В комплекте:

    1. Выносной массажный электрод №1
    2. Выносной массажный электрод № 2
    3. Руководство по эксплуатации (включает в себя технический паспорт и инструкцию по применению)



    Массажный электрод № 1:
    - эффективное обезболивание;
    - терапия головной боли;
    - стимуляция роста волос;
    - повышение работоспособности;


    Рекомендуется:
    - при головной боли и головокружении;
    - при повышенной утомляемости и нарушениях сна;
    - при последствиях черепно-мозговых травм;
    - при заболеваниях сосудов головного мозга (атеросклероз, постинсультные состояния);
    - при выпадении волос.




    Массажный электрод №2
    - эффективное обезболивание;
    - повышение упругости и эластичности кожи;
    - устранение локальных отеков;
    - коррекция овала лица;


    Рекомендуется:
    - при нарушений мышечного тонуса;
    - при целлюлите;
    - при комплексном уходе за лицом;
    - при поиске и обработке триггерных зон.




    ДЭНС и массаж в комплекте

    Выносные массажные электроды, способны сделать сеанс ДЭНС еще более эффективным за счет сочетания двух лечебных методов — динамической электронейростимуляции и механического массажа биологически активных точек и зон.

    Секрет успеха массажного электрода (№ 1), оснащенного зубчиками, заключается в прямом воздействии на рефлексогенные зоны, расположенные на волосистой части головы, в том числе и на мини-акупунктуру микросоответствия. К слову сказать, данная система соответствия признана во всем мире и является одной из наиболее эффективных. Кроме того, в области волосистой части головы располагаются точки нескольких акупунктурных каналов, стимуляция которых позволяет получать высокий лечебный эффект при целом ряде заболеваний.

    До появления электрода подобные сеансы были затруднены из-за отсутствия тесного контракта аппарата с кожей головы. Для того чтобы получить нужный эффект, волосы перед такими сеансами приходилось обильно смачивать или даже сбривать. Теперь необходимость в этих кардинальных мерах полностью исчезла.



    С помощью этого выносного массажного электрода бороться со многими недугами стало намного проще. При его использовании можно легко избавиться от головных болей, головокружений, на¬рушений сна, повышенной утомляемости, тревожности, выпадении волос. Сеансы с применением электрода позволяют также получать высокий эффект при лечении последствий черепно-мозговых травм, при атеросклерозе сосудов головного мозга, сосудистом паркинсонизме и даже послеинсультных состояний.

    Другой массажный электрод с гладкой поверхностью (№ 2). Как показали исследования, сеансы ДЭНС, проведенные с помощью массажного электрода, способствуют улучшению кровообращения в поверхностных слоях кожи, усилению обменных процессов и нормализации тонуса мышц. Техника ДЭНС-воздействия проста — обработка кожи лица по массажным линиям с остановкой на проблемных зонах, например морщинах. В результате курса таких процедур происходит разглаживание морщин (или уменьшение их количества), уменьшение отечности и, конечно же, улучшение цвета и тонуса кожи.



    Кроме того, этот массажный электрод с успехом может применяться и при лечении ожирения и целлюлита. Схема работы — воздействие на прямую проекцию жалобы. К слову сказать, пользователи аппаратов научились весьма успешно бороться с этими недугами с помощью аппаратов ДЭНС. Однако представляемая новинка поможет не только повысить эффективность косметологических сеансов, но и сделает их наиболее комфортными: легкий компактный электрод, оснащенный ручкой, прекрасно «сидит» в руке и без лишних усилий передвигается по коже.

    Как отмечают специалисты, только с помощью этого электрода можно эффективно работать при болях в позвоночнике, тщательно разминая мышцы. При этом не нужно бояться применять силу — электрод выдержит любой натиск.

    Еще одна выгодная сторона использования массажного электрода — это эффективный поиск латентных и триггерных зон. В то время как электрод «обрабатывает» какую-либо зону, на дисплее аппарата, который пользователь держит в руках, отображаются показания. Иными словами, электрод помогает и сеанс провести, и без отрыва от процесса найти зоны, которые нуждаются в более пристальном внимании.

    Без преувеличения можно сказать, что с появлением каждого нового электрода результативность сеансов динамической электронейростимуляции значительно возрастает. И самое важное то, что и опытный пользователь, и новичок может получить требуемый результат, не прилагая к этому больших усилий. Он должен только лишь подключить электрод к аппарату и после этого действовать согласно инструкциям.

    Цена, см здесь -->

    Подробная информация о физиотерапевтических приборах ДЭНС-терапии см. на сайте - ДЭНАС Украина -->

    Скачать:
    Руководство по эксплуатации - массажные ДЭНАС-электроды -->

    Сертификаты:







    Метки: Комплект выносных массажных электродов ДЭНАС, Физиотерапия и Массаж, Красота и Здоровье, ДЕНАС Украина - аппараты Домашний Доктор - ДиаДЭНС-Т, ДиаДЭНС ПКМ 3 модель 2011 года, ДЭНАС Эксперт. Cиликоновые электроды нового поколения - ДЭНС-очки и ДЭНС-аппликатор, а также электрод для стоп - ДЭНАС-Рефлексо (терапия и лечение по системе Су Джок), Медицинское оборудование, Медтехника, Медицина, Лечение, медоборудование, Denas Ukraine, Diadens

     
    Просмотров: 1866 | Добавил: Дэнас | Теги: Массажные электроды ДЭНАС, Комплект выносных массажных электро, ДиаДЕНС, денас | Рейтинг: 5.0/1
     Copyright Бесплатный хостинг uCoz © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz